Построй свой бизнес с нуля

Стань партнером международного интернет магазина и зарабатывай от 50 000 руб/мес.

Проверенная бизнес система DS Group

Приглашаем к партнерству ответственных целеустремленных и активных людей. Тех, кто готов развиваться, обучаться и преодолевать все трудности. В нашей команде вы получите все инструменты для запуска интернет магазина «под ключ».

Подробности на этом видео! Смотри внимательно!
Все честно, легально, без рисков

Хочешь узнать подробности?

Хочу

Присоединяйтесь

Зарегистрируйтесь в DS Group и получите все необходимые инструменты для работы

Обучайтесь

Получите доступ к нашему обучающему разделу и полное сопровождение до результата

Зарабатывайте

Ежедневные действия позволят Вам выйти на высокий доход вместе с командой DS Group

Реальные выплаты нашей команде

Сколько можно заработать

Старший менеджер

• от 20 000 руб/мес.
  •   Премия за развитие филиальной сети - $1000
  • Данного результата вы можете достичь за 3-4 месяца

Директор филиальной сети

• от 50 000 руб/мес.
  •   Премия за развитие филиальной сети - $1500
  • Данного результата вы можете достичь за 8-10 месяцев

Региональный директор

• от 150 000 руб/мес.
  •   Премия за развитие филиальной сети - $2000
  • Данного результата вы можете достичь за 1-2 года
Начать зарабатывать

Быть нашим партнером – Выгодно!

Высокий доход DS GROUP

Высокий доход

У партнера DS Group высокий доход . В первый год работы вы сможете зарабатывать 30-50 тысяч рублей, и это только начало. С каждым годом ваш доход будет только повышаться. С бизнес системой DS Group у вас есть возможность обеспечить финансовую стабильность для вас и вашей семьи.

автомобиль DS GROUP

Автомобиль в собственность

Сотрудничество с бизнес системой DS Group позволяет не только построить успешный бизнес, приносящий хороший доход, но и дает возможность получить элегантный автомобиль за довольно короткие сроки. Для того, чтобы стать владельцем автомобиля нужно выполнять все наши рекомендации.

Солидные премии и подарки DS GROUP

Солидные премии и подарки

Несколько раз в год, в дополнение к вашему доходу, вы будете получать солидные премии и подарки. Размер вознаграждения зависит от ваших достижений. Каждый год устраиваются банкеты, которые проводятся на самых больших концертных площадках. Это торжество, полное сюрпризов и встреч со звездами.

путешествовать за счет компании DS GROUP

Путешествия за счет компании

Помимо дохода, подарков, обучения, личностного роста — в бизнес системе DS Group есть возможность бесплатно путешествовать (отдых – это часть нашей работы). Насчет финансирования поездок тоже все предельно просто – сделал работу – едешь за счет компании.

Кто мы?

Среди участников команды есть студенты, врачи, сотрудники банков, музыканты, мамы в декрете, предприниматели. Мы из разных городов, разного возраста и среди нас ты точно найдешь не только партнеров по бизнесу, но и верных друзей! Нас много, и всех нас объединяет одна цель - стать успешнее и улучшить качество жизни.

Мы стремимся к финансовой свободе. Жизнь одна и надо прожить её интересно.
Сегодня, имея компьютер и Интернет, просто стыдно быть бедным.
Всему можно обучиться.
Наш проект для тех, кто готов меняться, обучаться и действовать!
Прими правильное решение!

Истории партнеров DS Group

Давайте познакомимся

Здравствуйте, рада приветствовать Вас на моей страничке. Если Вы читаете мою историю, значит Вам интересен заработок через интернет.
Расскажу немного о себе:
Зовут меня, Ирина, мне 27 лет.Имею высшее образование, окончила Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет, кафедра- Государственное и Муниципальное управление.Работала в сферах банковского направления,менеджером по работе с клиентами.С работой у меня постоянно складывалось все неудачно, то закрывались,то банкротились.Сейчас я мама в декрете,воспитываю замечательную дочку.И я начала задумываться о будущем своем,ребенка,семьи в целом.Думала в какой сфере работы себя вижу,где смогу себя реализовать.Интернет пестрил предложениями о работе, обещали много и сразу.К проекту Dsgroup присоединилась в октябре 2017 года.Меня пригласила в проект моя близкая родственница. Работать начала не сразу,честно говоря не верила,что здесь можно зарабатывать.Но изучив суть бизнеса и на примере,лично мной знакомых людей,я увидела,что здесь можно не только получать хорошие доходы,но и путешествовать за счет компании,получить автомобиль,также за счет компании.Этот бизнес не имеет ограничений-ни в возрастных, ни гендерных, ни языковых. Сюда я пришла зарабатывать, обучаться и достигать своих намеченных целей!Я уверенна, что в проекте Dsgroup я этого достигну “Дать достойное будущее нашей семье”!Ведь бизнес передается по наследству,а значит я уверенна в будущем своего ребенка!

Что нужно будет делать?

Выполнять действия, согласно инструкциям

Обрабатывать входящие обращения

Создание трафика (потока людей) в интернет магазин партнера

Вести деловую переписку с будущими партнерами

Проводить планерки с партнерами

Развивать и поддерживать партнеров

Мои контакты

Ирина Бакулова / https://vk.com/iren_irishk888

Через год ты будешь жалеть, что не начал сегодня!
Если остались еще вопросы - свяжитесь со мной по указанным ниже контактам, я отвечу на все вопросы и предоставлю всё необходимое!

Номер телефона